金夏水语花溪苑是09年10月交的房钥匙至今已近10个月的时间按照合同规定6个月以内就发产权证为何至今还不给办理产权证?
业主:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月24日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年08月30日