各位领导:
您好,最近我家(瑞景小区)很多户都去北辰双口镇附近的快乐老家小区看房,很多家也订了房。我妈妈也动了心。我想咨询一下,这个小区的产权问题,还有销售是否合法?
希望得到您的回复!
谢谢!
尹婕同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月13日