请问北辰区双口镇快乐老家楼盘是属于小产权吗?听他们的销售人员说这个楼盘的性质与华明镇是一样的。这个楼盘合法吗?
高广勤同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月13日