西站端阳小区每星期都有人来测量沉降,一个星期多的时候有两三次,测量的工作人员说小区以经沉降了,我们在这里继续居住下去会不会有危险?
马同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月22日