请问2011年限价商品房位于哪些地点,在哪里可以查到,我想第一时间知道地点,所以请您告我下可以知道它的方式(网络,电话等等)。
袁伟刚同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月18日
【热点关注】限价商品房