请问,天津市目前有哪些项目是限价商品房,包括正在销售的或者11年即将开盘销售的。谢谢。
曹健鹏同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月06日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月24日
【热点关注】限价商品房