请问2010年限价房项目中河东区红星路、东丽区成林道北侧、河东区万新庄、东丽区万山道北侧、东丽区俞蒙道五个项目,有那些地块已经出让,何时开始建设,何时开盘,联系电话是多少?
张璐同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月18日
【热点关注】限价商品房