你好,请问,我男朋友父母购买了经济适用房,写了他父亲和他的名字,我也刚刚购买了限价房,我们定于年底结婚。按相关政策,婚后,我们的房子会收回吗?
谢谢!
李娟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月30日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年08月03日