尊敬的国土房管局领导:
您好!
咨询两个有关限价房的问题。
1.请问2010年7月至2011年7月天津地区有哪些限价房供应?
2.本人已有限价房资格证,想购买万新庄和红星路一带的限价房,不知该地块的限价房何时能开盘供应,买房子是一辈子大事,恳请各位领导复,再次感谢。
此致
贺先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月18日
【热点关注】限价商品房