您好:
我想问一下西青的限价房在今年12月之前会开盘吗?还有今年12月前预计开盘的还有哪些楼盘,谢谢!
胡静同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月12日