我想咨询一下红桥区有限价房吗,因为现价房证明只能在一年当中使用。
请求国土房管局给予答复,以免现价房证明过期。让我们能尽快的买到现价房。谢谢。
吴彩群同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月12日