尊敬的房管局领导们:
您们好!
我想咨询嘉春园三期的开盘时间,还有河东区万新庄或红星路地段的限价房何时开盘。
不知通过何途径与哪些部门联系才能及时了解以上两个地段限价房的动工、开盘等信息,以便及时登记预约购买。
裴德华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月05日