尊敬的领导:
您好!
我想请问一下,嘉春园三期的具体开盘时间,还有确定选房顺序的方式:是摇号还是排号?谢谢!
另,对于此类共性问题,每天都有人问,建议公开答复,不要单独答复后,在此处只说“就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持”。这样大家都看不到答案,还要继续问,您们挨个回复也很浪费时间。以上建议仅供参考。谢谢
张俊彦同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月12日