尊敬的各位领导:
我想问一下现在红桥区有没有限价房,记得那次看报纸说红桥区在一个商品房项目中配套有百分之多少的限价房,可是到现在也没有看到!请问我是不是已经错过了?
魏娜同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月12日
【热点关注】限价商品房