我家限价房购买有效期快到了,一直没买到房,求助何兴庄杜鹃道北侧限价房何时开盘,开盘地点 开盘时间和联系电话,及开发商,谢谢~!
樊华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月23日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月12日