领导好:
可能是我手机关机或我的手机有问题,没有接到相关领导的回复。烦请领导在帮忙关注一下,我的问题是:
上半年关于西青赵庄子限价问题,相关领导也回复我该位置下半年有限价房并且已经开工建设,我到实际现场找了半天也没找到,还请领导提供位置在什么地方。房子是一辈子的大事,不到现场看看,不踏实。
再次感谢相关领导,期待着您的回复。谢谢
王军峰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月23日
此复
2010年08月12日