尊敬的领导:
我一直在关注天津市嘉春园第3期开盘问题, 我曾多次前往售楼处咨询,开始售楼员讲6月份后来又说7月份或7月底,现在又说8月份,真不知到底是什么时候,我总不能天天去吧,但又怕错过开盘时间, 请您给我们一个较准的时间,以便我们届时前往, 因为限价房证明只由一年有效, 我们已经办理2个多月了。
谢谢您。
霍秀荣同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月23日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月05日