您好!我想咨询一下河北区何兴庄杜鹃道一片限价商品房何时开盘?是哪个开发商。从哪里可以咨询购买?谢谢。
王芸同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月23日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月05日