尊敬的国土房管局领导:
您好!
咨询您一个问题。
天津在洞庭路和海津大桥这两处地点是否有限价房项目在2010-2011年期间销售?谢谢
张欣欣同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月05日