您好!我1985年参加工作,与我父亲同一单位,他85年退休就回河北老家,户口也回到老家了。我在1986年底分了两间房产的房子,在1994年把房本改为我父亲的名字,于2004年又把房本改回我的名字。现在单位开始发放房屋补助,我这种情况的是我父亲是无房户,还是我是无房户?
刘耀生同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月25日