你好:
请问河北区房产公司铁东路房管站,红桥区丁字沽平昌楼可以买产权吗?
值50多年的旧房,有可能拆迁吗?蟑螂子太多了,上下水道都不好是了,谢谢谢,等待回复。
王桂凤同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月25日