请问外籍人士包括港、澳、台人士,在津购房的具体程序和事项以及办理小产权证的程序,还有二手房转让的事宜。在哪可以找到正确的答案?
季洁同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月17日