您好,我想咨询一下天津市西青区的限价房何时有,本人想购买一套西青的限价房,若是有的话在哪附近,大概何时有房,请您看了速回复,谢谢!
张先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月16日
您好,留言收悉,现将有关情况答复如下:
我们已在天津住房保障网限价商品住房栏目及时公布目前已开盘在售的和近期陆续开盘的项目,购房家庭可按照提供的电话与销售单位取得联系,了解开盘信息,及时选购住房。
此复
2010年08月17日
【热点关注】限价商品房