你好,想咨询一下西青区尚丰水苑所有22栋楼是否取得销售许可证,现在具备开盘条件了吗?
姜女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月16日
您好,留言收悉,就反映问题答复如下:
经查询,我局已为尚丰水苑20—22号楼核发了天津市商品房销售许可证,证号为2009-131,其余19栋楼尚未取得销售许可证。
2010年08月12日