您好,我想购买新津杨公路和赵庄子附近的限价房,想咨询一下新津杨公路和赵庄子附近限价房项目:具体开盘时间,项目名称,大概各有多少套房,我怎样才能知道开盘的最新消息。另外,西青区今年是否还有限价房项目。
谢谢。
段然同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月05日