领导您好:
有几个问题咨询一下
1.我们是汉沽绿地二期2007年4月拆迁的还迁房,算不算经济适用房(价格在4000元每平米以下)。
2.还迁房的物业费按什么标准交纳。
3.房屋装修保证金收我们每户3000元是否合理.依据是什么?
求知网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月12日