我是家住河北区天纬路天沽里的居民,08年由于奥运粉刷本楼,把天沽里的牌匾取下,至今仍未重新安装,我们已多次向你们反映,都是答复尽快安装,但至今并未实施,你们的工作太不到位了吧,只管答复,不予行动,对工作太不认真了吧,希望你们有关人员重视起来!为百姓的生活带来便利!
您投诉小区牌匾安装的问题,福莱特装饰设计工程有限公司回复:现正准备出资为小区制作新标牌,待制作完成后将尽快为小区安装。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
福莱特装饰设计有限公司
2010年7月16日