想向领导咨询一下,北辰区的华诚佳苑限价房楼盘最紧要开盘,开发商说是要采用摇号的方式售房,请问相关领导,能保证公平吗,还有,限价房房源供应不足,我的证是明年三月到期,能延期使用吗?
于耀同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月05日