国土房管局:
您们好!
我于2010年七月份申请到了限价房的证,看了一下目前在售或将的均在北辰东丽区。离我单位实在太远,请问在我这一年有效期内天津还有哪些限价房的项目。希望给予答复,谢谢!
张洪伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月05日