你好:
能帮忙查下河北区福安大街重阳里平房的拆迁时间和拆迁公司吗?
我只知道哪里管辖的派出所是光复道派出所。
谢谢。
张海艳你好:
您咨询河北福安大街重阳里平房拆迁的问题,区房管局回复:您所提的河北区福安大街重阳里平房拆迁时间和拆迁公司,请您提供具体的拆迁当事人的情况说明。依此情况进行查找。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区房管局
2010年7月12日