尊敬的领导:
首先感谢上次关于嘉春园三期何时开盘的问题,及时得到了您的答复。回电中告诉我可以在天津物价局网站上查询其销售价格的通知,开盘前会公布该价格通知。但是查询了下之前的文件,嘉春园一期的文件可以查到,但是已售罄的二期却没有相关的销售价格的通知。因此,有没有可能嘉春园三期也在物价局没有公布限价商品住房销售价格的通知的情况下销售呢?
曹明轩同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月30日