请问洞庭路地块限价房项目确定了没有?天津市住房保障网站上写明了7个限价房项目但不包括洞庭路这个项目,不知这个项目进展如何,还会不会上市?如确定了,请问会通过那些媒体发布?我们如何得到相关信息?
邓子君同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月30日
【热点关注】限价商品房