尊敬的房管局:
我想咨询下,是不是有天津市限价房购买资格证就可以购买欣嘉园限价房,有其他条件限制吗?
谢谢!
郭晓亮同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年07月02日
【热点关注】限价商品房