国土房管局的工作人员:
你们好,我有限价商品房的申购证,想请问一下正在销售的限价房地点及电话。由于购买限价商品房的信息不通,我们咨询了一些售楼处已经都卖完了。请问我们可以通过什么渠道,或者与哪些部门才能得到限价房地点及售楼处电话等信息。
盼复!
杨慧玉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月09日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月30日
【热点关注】限价商品房