您好:
从欣嘉园售楼处的员工得知,欣嘉园只针对企业销售。请问我办理了限价房购买资格证,属于滨海新区的企业,我想购买,需要办理什么手续,公司需要办理什么手续。烦劳给与指导,万分感激!谢谢!
郭晓亮同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月09日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年07月02日
【热点关注】限价商品房