负责同志:
您好!目前,我住的房屋是企业产,我近日想买产权,据说买产权还与土地级别有关,请问天津市河西区尖山路红楼里是属于哪个级别的?谢谢。
张荣同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月21日