领导您好:
我们是柳滩居民,07年底北辰区国土局到我们那里动迁并与我们达成协议在2010年5月给我们还迁房屋,但到现在一直没有消息,我们想问一下,我们的房子还有多长时间盖好我们什么时候能入住,还有后续的补助怎么处理。我们知道领导们日理万机但没有家的感觉不好过啊,望领导能给解决,我们期待着领导的答复!
柳滩居民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月29日