你好:
我购买一套西青区凯信佳园的房屋。产权证拿到手后。没有土地证。只有一家室内图纸。请问这样会有什么影响。
产权证上的出地性质是出让,如果要办土地证去哪里补办。
谢谢!!
林峰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月04日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月23日