您好!
请问购买塘沽限价房黄港欣嘉园的申请条件应有哪些?
我属于大龄未婚青年,母亲有房,能否申请限价房?
期盼您的回复!
胡艳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月11日
【热点关注】限价商品房