您好:
我家有一套140平米左右的粮店门脸房,原属于粮食局,在2000年左右办理了公产房转个人的手续,现已经是归个人所有,有协议。想问一下拆迁的时候是按照个人底商补偿还是按一般公产房手续办理。
李憬昊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月22日