您好,请问下这块地方要建限价房还是租赁型的经济适用房,如果是限价房, 大概什么时候开始售楼、在哪里售楼?联系电话是什么号?
霍东东同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月25日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月28日
【热点关注】限价商品房