我在新闻中看到红桥区光荣道附近都有限价房建设的消息,请问具体的地点在哪里,什么时候开盘?联系方式是多少?
张震同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月25日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月23日
【热点关注】限价商品房