您好,我今年5月26日正好满25周岁 是北辰区天穆镇的户口,请问我可以申请限价房么?
还有,"申请家庭成员现住房情况证明材料",指的是产权证么?我们家的现在住房时还迁房,还没有产权证,请问,"申请家庭成员现住房情况证明材料"应该开什么材料。
SKY网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月28日
【热点关注】限价商品房