办完限价商品房证了,想买富水一方的房子,不知去哪办理手续。
建昌道周边目前还有其他限价商品房的楼盘吗?近期那还会开发新限价商品房的楼盘吗?
王学弟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月18日
【热点关注】限价商品房