尊敬的领导:
我刚刚申请到了购买限价房的资格证明,打算在北辰区的华城佳苑和美震中环时代这两个楼盘挑选新房。我想请问:
这两个楼盘什么时间开盘?
销售价格是多少?
需要排号吗,如何排号?
还有,限价房是政府定价吗?
谢谢!
李桂平同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年05月27日
【热点关注】限价商品房