尊敬的领导您好:
我想询问一下河北区增产道重光东里是否规划意图,如果有会在什么时候进行规划建设。谢谢
刘女士您好:
您咨询增产道重光东里小区规划的问题,区规划分局回复:该地块规划用地性质为居住用地,目前还没有拆迁计划。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区规划分局
2010年5月19日