座落于北辰区的瑞康家园的房子已入住三年多至今未发产权证,寻访物业、区房管局都没给明确答复,肯请贵局给与督促、解决。
梁咏琪同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月17日