和平区金茂广场(金茂现场)入住已一年多,产权证至今没有任何音讯,多次询问开发商,他们也是推诿。请有关领导询问此事!谢谢!
金茂广场业主。
金茂广场业主:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月03日