您好!请问您,南开区的限价房证明只能买南开区的限价房吗?还有听说只要房管局出具了该证明,就意味着我肯定能买到房子吗(这是听说的,是这样的吗)?
刘美玲同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年05月27日