前些天北京出现了经济适用房转商品房的情况。
请问1.天津的经济适用房可以转商品房吗?
2.如果交易需要补交什么费用?
谢谢。
房主网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年05月13日